Paola Tantucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista: Uniti per Colmurano (minoranza)
dal 13/06/2014 al 23/05/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità