Mirko Mari

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Vice Sindaco - Lista: Insieme per Colmurano (maggioranza)
dal 16/06/2014 al 26/05/2019

Deleghe

  • Ambiente e gestione rifiuti
  • Attività produttive
  • Risorse umane
  • Viabilità

Contatti

Email:

Biografia

Nato a Macerata il 27/01/1976. Si è laureato nel 2008 presso l’Università Politecnica delle Marche in Ingegneria per l’Ambiente ed il Territorio. Attualmente esercita la libera professione di ingegnere.
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità