Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Paola Tantucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 23/05/2016

Ornella Formica
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Mirko Mari
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 16/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Ambiente e gestione rifiuti, Attività produttive, Risorse umane, Viabilità

Sergio Orfini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 16/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Lavori Pubblici, Patrimonio comunale, Urbanistica

Riccardo Contigiani
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Politiche giovanili

Lucia Gentili
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Turismo

Giuseppe Lignini
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Sport e tempo libero

Mahena Mariani
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Comunicazione ed innovazione, Cultura, Magicabula

Rosita Seri
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Deleghe: Pari opportunità

Andrea Seri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019

Silvio Giuseppe Seri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 13/06/2014 al 26/05/2019

Norma Pierucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 23/05/2016 al 26/05/2019

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità