Titolari di incarichi politici

Mirko Mari
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Laura Contratti
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Urbanistica, Lavori Pubblici, Demanio e Patrimonio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Lara Migliorelli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 26/05/2024
Deleghe: Cultura, Pubblica Istruzione, Politiche Sociali e Sanitarie
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Roberto Contratti
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Viabilità e decoro urbano
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Riccardo Rilli
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Rapporti con le Associazioni, Videosorveglianza
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Rosita Seri
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Pari opportunità
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Laura Seri
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Turismo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giacomo Cupelli
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Attività produttive, Agricoltura e Commercio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Emanuele Grilli
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Ambiente e gestione dei rifiuti
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Matteo Magi
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Sport e tempo libero
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Igino Contigiani
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 27/05/2019 al 27/05/2024
In carica dal 12/06/2019 al 27/05/2024
Deleghe: Tributi e finanziamenti
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità